Ищут водителя, ищут свидетелей
Водитель на иномарке сбил шестиклассника и скрылся с места происшествия

108 просмотров Рубрика: Аварии |

О том, что на Спасском шоссе погиб ребенок, в полицию сообщили прохожие. Выехавшие на место оперативники обнаружили тело мальчика на пешеходном переходе напротив ТБЦ «Аян». Водитель скрылся с места происшествия. Свидетелей дорожного происшествия нет. На асфальте остались осколки краски цвета «бордовый металлик». Стражи порядка предполагают, что такой краской был покрыт кузов иномарки. Сейчас полицейские просят откликнуться очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией о трагическом происшествии.

- Возможно, кто-то заметил у себя во дворе погнутую или поцарапанную машину. Просим позвонить в полицию всех, кто 24 октября в 19 часов 30 минут видел наезд на пешехода по улице Гапеева, – говорит старший инспектор управления дорожной полиции ДВД области Даулет Искаков. – Этот негодяй должен понести наказание.

В записи нет меток.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed   

Комментариев на новость Ищут водителя, ищут свидетелей: 19

  1. По ходу движения в город стоял универсал (предположительно Ауди), в обратном направлении Toyota(Camry) обе автомашины с аварийками

    Александр
    29 октября, 2009 в 06:33
    Ответить

  2. Икарус ты тупица сначало нало ездить научиться скрорстной режим соблюдать а если удица плохо освещена надо медленее ехать учи ПДД

    KRG
    28 октября, 2009 в 18:47
    Ответить

  3. len,»… тем более с нашими ментами» – менты были, когда была МИЛИЦИЯ, а теперь полиция – остались ПОНТЫ!

    Выражаю соболезнование родителям и близким…

    Дмитрий
    28 октября, 2009 в 18:14
    Ответить

  4. А еще наказывать чудиков у которых фары освещают небо, но никак не дорогу… А потом еще гордятся, мол вон какой у меня яркий свет, на ближнем еду, а они моргают. И тех у кого псевдоксенон стоит тоже наказывать.

    Иван
    28 октября, 2009 в 17:09
    Ответить

  5. Присоединяюсь к Икарусу.
    Наказать тех, кто отвечает за организацию пешеходных переходов. Яркий пример, проехаться в темное время суток по участку дороги мимо ДВД, Туриста, и школы МВД (возле зоопарка). Пешеходных переходов натыкано мама не горюй, освещенность никакая плюс встречные машины слепят. Как можно увидеть человека???
    p.s.: коленки долго тряслись после того как чуть не сбил там женщину. Она шла по переходу, а я ее увидел за 4-5 метра… Только чудом успел вильнуть на обочину, затормозить бы не успел просто, хотя ехал около 30 км/ч.

    Иван
    28 октября, 2009 в 17:07
    Ответить

  6. Даже если его и найдут, в тюрьму он вряд ли сядет. За деньги сегодня можно решить все, тем более с нашими ментами

    len
    28 октября, 2009 в 13:00
    Ответить

  7. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшего ребенка!
    А для преступника-водителя вообще слов, кроме брани нецензурной, подобрать невозможно! На такой широкой и пустой в это время дороге не уйти от ДТП – это ж с какой скоростью надо лететь и ничего вокруг себя не видеть!!! Дай Бог, чтобы эту сволочь нашли и наказали!

    родитель
    28 октября, 2009 в 11:19
    Ответить

  8. видел land cruiser 100 бордового цвета с разбитой передней фарой и погнутым капотом, возле театра «шалкыма»

    роман
    28 октября, 2009 в 10:43
    Ответить

  9. Это друг моих детей.Страшная трагедия!
    Надеюсь виновный найдётся.
    Ему жить с этим придётся!!!!
    ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

    Елена
    28 октября, 2009 в 10:30
    Ответить

  10. Наказание надо понести тем кто отвечает за освещенность пешеходных переходов . На бульваре мира знаки поставили такие , что за километр видно , и осветили переход как положено – практически не сбиивают уже долго .

    икарус
    28 октября, 2009 в 10:10
    Ответить

Страница 1 из 212»

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

Похожие записи