В минувшую пятницу в здание Юго-Восточного отдела полиции съехались сотрудники КНБ. Здесь они проводили спецоперацию и собирались задержать двух полицейских в момент получения взятки. Однако оперативникам удалось скрыться вместе с мечеными деньгами.
Как стало известно «Новому Вестнику», в Комитет нацбезопасности поступила жалоба на сотрудников Юго-Восточного отдела полиции. Речь шла об угоне мотоцикла. И о том, что полицейские согласились не возбуждать уголовное дело по этому факту за взятку в восемь тысяч долларов. Гражданин, получивший это предложение, на поиски денег времени терять не стал, а сразу обратился в КНБ. Чекисты снабдили его записывающей аппаратурой, дали меченые доллары и отправили на встречу. Но полицейские умудрились и деньги взять, и резво скрыться. Предположительно двинулись в сторону Юго-Восточного отдела полиции. Но там беглецов не обнаружили.
Кстати, их ищут до сих пор. Сотрудники КНБ завели уголовное дело по этому факту и передали его для дальнейшего расследования в полицейское управление собственной безопасности.
Популярность: 4%
Метки:ПолицияСоблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Позорище то какое
Порф
15 июля, 2010 в 19:58
пипец колхозники:)))
Стас
15 июля, 2010 в 19:11
Юго-Восточный цирк умеет делать чудеса
Жека
15 июля, 2010 в 17:42
Ха-ха! Руководство ДВД все спустит “на тормозах”. Обычная для силовиков схема-использовать в своих целях для дискредитации другой структуры всякого рода свидетелей и потерпевших. Им “по-барабану” эти терпилы и свидетели-лишь бы галочка была, что ущучили друг друга, а потом с фанфарами через СМИ объявить о своих “успехах”. А опера-красавчики. Они-то поделятся с кем надо, чтоб дальше собирать дань с терпил и свидетелей. Таких руководство ценит.
Гость
15 июля, 2010 в 12:19
ржачно
javdet
15 июля, 2010 в 07:42
Аха-ха-ха
Фантастика! А гражданин скрылся с записывающей аппаратурой, а чекисты взяли себе мотоцикл наверное)
ERA
14 июля, 2010 в 17:43