В Караганде выберут лучший товар и лучшее предприятие

Просмотров: 559 | Рубрика: Общество |

10 сентября местные производители смогут принять участие в конкурсе на лучший товар Казахстана. У желающих показать свой продукт лицом еще есть шанс. Заявку на участие можно подать до конца недели.

К участию в конкурсе приглашают производителей продовольственных и промышленных товаров, продукции производственно-технического назначения. Собственно, по этим трем номинациям и будут отбирать победителей. Конкурсантам нужно заполнить заявку на участие и отправить ее в департамент Комитета по техническому регулированию и метрологии. Если заявку утвердят, далее предстоит собрать документы и подготовить агитационный материал. В департаменте рекомендуют не забыть про логотип предприятия с названием и реквизитами, краткое описание производства и товара, а также о сертификатах соответствия.
Конкурсная комиссия выберет девять лучших участников. Они получат дипломы и отправятся на конкурс «Алтын сапа» в Астану.

Справка
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ТОВАР КАЗАХСТАНА»
- Логотип предприятия с названием и реквизитами
- Заявку на участие в конкурсе
- Краткое описание производства и заявленной продукции
- Копии сертификатов соответствия (если продукция подлежит обязательной сертификации)
- Копии сертификата СМК ИСО 9001
- Сравнительный анализ увеличения объемов производства по сравнению с 2009 годом (график, диаграмма)
- Процент использования казахстанского сырья (диаграмма)
- Доля поставляемой на экспорт продукции (диаграмма)
- Отзывы потребителей, благодарственные письма (не менее 10)
- Основные потребители (описание или схема)
- Наличие патентов, изобретений и т.д.
- Дизайн, упаковка, маркировка
- Каталоги, либо фотографии.

Документы представить по адресу: ул. Анжерская, 22/2, каб. 38. Справки по телефону 30-32-10.

Популярность: 1%

Метки:

(0) (0)

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed   

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

Похожие записи