Здесь есть кожаные диванчики, мебель из темного дерева и возможность вести процесс в режиме онлайн.
Делать ремонт в старом зале судебных заседаний закончили перед самым новым годом. До этого, в начале осени был объявлен тендер. Выигравшая его карагандинская компания сразу приступила к совершенствованию помещения.
Мебель из темного дерева, кожаные диванчики для посетителей, микрофоны, видеокамеры, телевизор для просмотра доказательств.
В этом зале есть возможность вести аудио и видеозапись процесса. Включаются микрофоны, видеокамеры, потом видео записывается на диск и подшивается в материалы дела.
Здесь даже можно проводить судебные заседания в режиме онлайн. К примеру, если один из свидетелей будет находиться в другом городе, судья сможет допрашивать его, не выходя из зала.
Судьи называют этот зал образцовым, пока он в области такой один. В планах оборудовать подобным образом хотя бы по одному кабинету в каждом крупном суде региона.
Кстати, всего в Карагандинской области 36 судов.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 16901 материалов.
Посетители оставили 48392 комментариев.
В среднем по 3 комментария на материал.
get_num_queries: 67
timer_stop: 1.686
Панорама просто супер)))
Елена
06 февраля, 2012 в 10:27
Охренеть!
Классно! Молодцы, млин, радуете просто, такие продвинутые стали. А что за приложение? тоже такое хочу
Max
06 февраля, 2012 в 11:39
Помнится лет 7 назад уже оборудовали какие-то суды сложной аппаратурой.Даже сюжет был подробный по телевидению.Какая “короткая” память…Хотя если будет on-line трансляция это никому не помешает.
арина
06 февраля, 2012 в 18:10